Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

Ну вот и все...Mizu bunshin no Jutsu..Появилось 10 клонов которые нырнули в озеро и начали обследовать его..

0

32

Цуруги повела носом воздух.
Ксоо... Что он тут делает? Да как не вовремя...
Куноичи вдохнула и повернула голову в сторону кустов.
Кори, выходи. Нет смысла прятаться, - негромко, но отчетливо сказала Цуруги.

0

33

Парень выпрыгнул из кустов, но взглянув на "Радостный лица окружавшие его" его чуть не вырвало
Цу...Цуруги-чан...неужели ты...ты..Акацуки?!
Парень не верил в происходящее. Его подруга Нукенин S - ранга...Когда он Нукенин А - ранга

0

34

Хана посмотрела на Цуруги.
Она знает его? Интересно...интересно
Мамочи заинтересованно смотрела на кусты, не убирая руки с рукояти меча.

0

35

Какой неприяный тип. А что у него с лицом? такое ощущение что ему под нос фекалии засунули. И у Цуруги такие знакомые?
Девушка с интересом и некоторым отвращением поглядела на выпрыгнувшего из кустов шиноби.
-Цуруги, ты знаешь этого человека?-все-таки спросила Мамочи

0

36

Так это действительно он...
Цуруги все так же спокойно взирала на парня в маске.
Да, общество очень меняет людей.
И не только общество...
Что ты тут делаешь? - спросила она у Кори.
Хмм.. Хана... Не доверяешь незнакомцам, - подумала она заметив, что Мамочи держит Обезглавливатель за рукоять.
Да, мы в некотором роде знакомы, - ответила на вопрос девушки Цуруги.

0

37

Лицо парня побледнело
Я искал тебя....через месяц как ты ушла я отправился на твой поиски...яя хотел быть с тобой...
Парень подошел и обнял Цуруги
Мне так тебя не хватало Цуруги...
В такие моменты он давал волю эмоциям, но такие моменты были нечастые. Парень Поцеловав Цуруги отошел
Насколько я понял вы здесь за хвостатым монстром?
Спросил он у Цуруги
Я очень много знаю о Акацки...

0

38

Ха, становится всё интересней- с детским задором сказала Харука
Сейчас разборки будут, неплохо

0

39

Хм. Туманно онаобъяснила
-В некотором роде говоришь? Ну что ж.
Хана усмехнулась и решала не распрашивать Цуруги о ее прошлом. Мечница извлекла из за спины Обезглавливатель и теперь стояла оперевшись на него.
-Цуруги, позволь спросить как зовут это чудо и можно ли его убить?-поинтересовалась сквозь смех девушка, наблюдая то как шиноби обнимает Цуруги, которая кого угодно убъет голыми руками

Отредактировано Мамочи Хана (2009-08-04 14:36:48)

0

40

Рюзаки увидел какого то парнишку но необратил на него внимания мечник почувствовал как клоны были уничтожены...Приготовились Хачиби здесь..Немного раздраженным голосом сказал он..

0

41

Значит все еще помнишь меня? - после поцелуя прохладно спросила Цуруги. - Мог бы уже и позабыть давно...
Это чудо зовут Кори Мацумото из Скрытого Дождя. Он мой старый знакомый. Сейчас у нас другая цель. - сказала Цуруги, высвободившись из объятий парня, услышав слова Рюзаки и вытаскивая из-за спины Кусарикаму. Каики появилась рядом с хозяйкой в своей 2,5 метровой форме, немного удивленно посмотрев на Кори.
Кори, отойди, потом поговорил, сейчас здесь будет жарко, - произнесла куноичи достав из кармана четки и прочитав молитву.

0

42

Ха! Я вам помогу! И мне пофиг что ты мне скажешь!
Парень нагло улыбнулся
Тем более я давно не тринеровался от личный способ!
Парень оказался за Мамочи Ханой, выбил её оружие и приставил к горлу кунай
А убить и я могу...

0

43

-Да уж. Невовремя он выскочил.
Хана повернулась лицом к озеру и взяла Обезглавливатель в руку. По телу пробежала какая-то дрожь. Мамочи явно чуствовала адреналин.
Ну что же? Приступим. Хорошо что Хачиби не заставил себя долго ждать.
Хана окинула взглядом присутствующих
Повеселимся

0

44

Идиот!-прохохатала Хана. К ногам парня упал кусок дерева. Техника замены действовала как всегда безупречно
-Что? Дуаешь я слабая и наивная?Мамочи это забовляло. Она поигрывала Обезглавливателем.

Отредактировано Мамочи Хана (2009-08-04 14:57:09)

0

45

Я думаю что ты гнусная маньячка...
Парень снял верхнюю одежду Синий пиджак, осталась белая рубашка
Ну, чего ждем? Может пойдем уже на Хачиби!
Увидев Хачиби парень поблднел и чуть не обосрался
Ох мать вашу! Что это за (цензура), а?

0

46

Парниша не угрожайка ты нашим ато..Рюзаки сделал печати..Mizu bunshin no Jutsu..Появилось тридцать клонов которые встали в линию а мечник чтобы не попадать под удары биджу..Doton no Jutsu..Скрылся под землей и переместился подальше от озера..

0

47

Всегда Рюзаки чуть чего прячерся под землю
Увеличение-весело скомандывала Ноидзава и уселась на свою громадную птицу.
Поиграем?

0

48

-Гнусная маньячка?-впервые Хане было так смешно. Она от души смеялась глядя на Кори.
Вот идиот! Ну невероятный кретин!
Девушка прекратила свмеяться и взяла себя в руки.
С этим идиотом разберусь потом сейчас главное Хачиби!
Suiton: Mizu Bunshin no Jutsu !
Девушка создала пять своих водяных копий.
Однако. Если постараться. Можно создать и клона Хачиби!
Хана и ее клоны смотрели прямо на лютуещего Биджу.
Будет жарко

0

49

Каге Бунсин но Дзюцу
Парень сделал 10 клонов и все смотрели на Хачиби
Цуруги походу ваще с ума сошла! Тут Бтджу размером с 10 особняков каге а она молиться Джашину!!1

0

50

Все такой же безбашенный... Пропустит один единственный удар тесаком и он покойник.
Ксоо... Кори, успокойся. Если ты будешь нам мешать, я сама убью тебя. Обещаю сделать это быстро и безболезненно по старой дружбе, - произнесла куноичи. - А если хочешь помочь, тогда помогай.
Хех... Все готовы...
Слияние душ: Частичное слияние.
Куноичи яростно улыбнулась.
Повеселимся, детка? - вступив на поверхность озера прошептала куноичи, глядя на биджу и медленно приближаясь к нему.

0

51

Парень и его клоны подбежали и встав рядом с Цуруги нагло улыбнулся
А она все такая же маньячка как и раньше!
Может начнем? А то мы все готовимся и готовимся!

0

52

Биджу взревел.
Для начало маленькая разминка
Suiton: Suigadan!- куноичи сложила пару печатей и на Хачиби направились острые водные пики. Биджу лишь отмахнулся от них, приходя в еще большую ярости.
Итак. Его мы раздраконили. Осталось... Ксо!
Хачиби попытался хвостом нанести удар по Хане.
-Чертов зверь!Суйтон: Суйджинхеки!
Вокруг девушки образовалась водяная стена, полностью изолируя ее от внешнего мира

0

53

Suiesei Tama — Создание водяного шара, также используется вода, находящаяся рядом. Тут большее число человек также может усилить эффект и создать огромный шар. Потом  парень пропускает чакру молнии через шар и атакует врага пропуская через его тело тысячу вольт.
После этого Дзюцу Хачиби взревел особого урона оно не принесло, но все же.

0

54

Так сейчас попробуем...Да будет БУМ!
Kibaku Nendo - C2 Dragon
Появился громадный дракон из глины, который стал атаковать демона

0

55

Рюзаки смотрел на Хану и то что делала..Вот непонимаю её атаки водой он ей управляет..Клоны парня начали лобовую атаку...Приблежаясь они распадались из за воздействия чакры Хачиби..

0

56

У нас тут что все по водной стихии прикалываються?-подумала девушка снимая водный барьер и окидывая взглядом поле боя.
Что-то я не думаю что так мы его завалим, но делать то нечего.
suikoudan no jutsu !
Девушка сложила печати и из озера, подобной огромной колонне поднялся поток воды. Как хлыст он нанес три удара по Хачиби.
Хоть так
После четвертого удара девушка прервала контроль. Эта техника требовала много чакры и угрохать ее просто так на один удар было бы очень глупо

0

57

Харука подлетела поближе к Хачиби
Элемент огня; Брызги огненной смеси
Огонь не слабо атаковал демона. Он взвыл и оттолкнул птицу Харуки подальше. Девушка летела в воздухе и приземлилась на своего дракона который ещё продолжал атаковать бомбами демона
Фух, пронесло...

0

58

Была не была. Не хочеться выглядеть бесполезной!
Senpo! Хана и ее клоны мгновенно оказались возле Хачиби.
Идиотизм!
Куноичи рубанули по биджу своими тесаками. Тот издал непонятный звук. Что-то среднее между рычанием, воем и стоном. Хачиби взмахнул хвостами и прицельно ударил по досождавшим ему противникам.
Ксо!
Senpo
Хана перенеслась обратно на берег.
Меч его не берет. На технике этому уроду наплевать! Что за *****?
Мамочи внимательно смотрела на демона и на людей, окружавших его.

0

59

Doton Bunshin no Jutsu.
Позади шествующей куноичи образовались пять клонов, тут же побежавших на всей скорости к биджу, сама же куноичи вновь сложила печати.
Katon: Gokyaku no Jutsu
Десятиметровый огненный шар понесся прямо в морду разъяренного биджу, прикрывая клонов. Хоть шар и не нанес Хачиби ранений, но отвлек его на пару секунд. Трое проскользнувших мимо ударов щупалец Хвостатого, тут же начали яростно вращать косами, раскромсав небольшой участок одного их хвостов перед тем как исчезнуть от удара биджу.
Ксооо... У него что, совсем крови нет? Хотя... - Цуруги посмотрела в морду демона. - Хотя...
Слияние душ: Полное слияние
Цуруги взмахнула крыльями и вместе с Каики полетела в сторону биджу.

0

60

Рекан стоял на холме и наблюдал за боем тем временем.
Тем временим Хачиби начал с силой бить по воде образовывая тем самым мощнейшие цунами вокруг себя.
Затем он выпустил злых духов котоых нельзя было ранить но духи могли нанести урон противнику.

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро