Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

Буду ждать,но помагать им тоже буду...Парень вылез из земли сделал печати..Mizu bunshin no Jutsu..Снова появилось тридцать клонов все они применили..Doton:Doryu Dan..Из земли появилось тридцать голов дракона каждая выплюнула по 8 каменых глыб в биджу..Все глыбы были снесены цунами..Doton no Jutsu..Рюзаки исчез под землей клоны повторили тоже самое..

0

62

Хачиби вызвал каких-то существ с кучей пастей.
Что это? Вроде что-то слышала про них...
Цуруги вместе с покровителем резко затормозили в воздухе.
- Что будем делать?
- Пробуем прорваться. Если дотянемся - то вкачивай в него весь яд, что у тебя есть.
- Хорошо.

Они быстро полетели к биджу, яростно хлестающему хвостами. Уворачиваясь от двух хвостов, духов и бомб Харуки, Цуруги все таки пропустила удар и с силой впечаталась в дерево на ближайшем берегу где-то в трех сотнях метрах от демона. Каики отвлеклась на секунду и один из духов призрачной пастью вцепился в бок кошки. Та зашипела и резко нанесла удар лапой по духу, перед тем как исчезнуть. Лапа прошла сквозь эфемерное туловище духа.

0

63

Ксо! Чертово создание! Не создана я для охоты на биджу!
Хана уворачивалась от нескольких духов, пытавшихся уничтожить девушку. Это было весьма трудно, так как они весьма шустро перемещались, плюя на гравитацию. Девушка несколько раз применяла Senpo чтобы наверняка увернуться от духов.
Это какае-то безобразие!
Очутившись в отдалении от бестелесных врагов девушка решила опять атаковать Хачиби. Проблема была в его Цунами.
Клин клином вышибают!
Suiton: Suifouku
Из той части озера которая была более или менее пустой поднялась огромная волна, размером примерно с Цунами биджу. Две волны столкнулись и распались, окатив побережье брызгами

0

64

Да что же за такое. я не хочу так играть-обижено сказала она
Kibaku Nendo - C3
Кульки стали летель в сторону бижду оглушив его на несколько минут
Элемент огня; Ракеты огненного дракона
Она дунула огнём в оглушённого биджу, пока не почувствовала что нижняя часть тела осталась свободной. Дракон изчез, а Харука продолжала падать.
Всё, кранты...
Девука неожиданн на что-то приземлилась. Это оказалась Лемо.
Спасибо, Лемо. Дальше я сама
Она свистнула птице и та сново подняла её ввысь.

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-08-04 16:17:02)

0

65

Биджу обратился к акацки.
-(Хачиби но Орочи)Вы действительно хотите победить меня людишки это весьма смешно.
Усмехаясь говорил демон и выпустив ещё духов на все акацуки которые были в близи он начал создавать огромные водяные шары которые выстреливали в акацук.
Рекан смотрел не отводя глаз.
Хмм Хачиби весьма силён.

0

66

Так бой уже явно был проигран с самого начала,нафига было такую толпу посылать что бы только проверить его силу это можно было сделать и парой человек не внося хаус...Парень под землей переместился подальше в лес вылез и залез на верхушку дерева и стал смотреть выжидая момент для атаки клонов..

0

67

Ну вот...-обреченно вздохнула Хана м помошью Senpo пермещаясь по берегу и уварачиваясь от атак Хачиби.
Что же ты за зверь такой?
Дополнительная порция духов не сделала этот мир радостней.
Почему я дура не взяла с собой Дайчи? А?
Один из водных шаров все-таки задел куноичи и та отлетела на несколько метров в сторону, стукнувшись головой об лежащий на побережье камень.
Ксо! Аме! Аме! Аме! проносились в голове у девушки мысли, подпитываемые болью от удара. Надоело! И этот гад стоит и нифига не делает! Какой он к черту лидер раз не помогает своим людям?
Тем временем призванные биджу духи звново подступали к куноичи. У нее в глазах все плыло от удара.
Как же мне убить этих сволочей?

0

68

Цуруги выкарабкивалась из обломком дерева.
Ксооо... Силен {censored}!
Каики появилась возле хозяйки, залечивающей сломанные ребра.
- Еще пара таких укусов и я не смогу использовать свою истинную форму. На восстановление уходит прилично чакры.
- Пробуем еще раз. На этот раз я его отвлекаю.

Doton Bushin no Jutsu.
Десять клонов появились возле куноичи.
- Каики, желательно целься ему в бок или в одно из щупалец поближе к основанию. Голову или спину ты ему вряд ли пронзишь. Погнали.
Одиннадцать человек и зверь взмыли в небо.
Мелькая перед мордой биджу, клоны отвлекли внимание от Каики. Они поливали огнем биджу, заставляя его защищать голову и спину. Несколько из клонов уже попали либо под удары хростов и лап, либо в пасти духов. Каики все же смогла пробраться к основанию одного из щупалец и приняв свою настоящую форму вонзила шип и влила в Хачиби весь свой яд, который мог бы убить с полсотни человек. Демон заметил неладное и прихлопнул десятиметровую кошку лапой. Та вновь расстаяла облаком дыма. Цуруги взмыла на высоту и начала кружить над биджу, наблюдая за ним.
Ксоо... Не подействовал...
В это время Хачиби ударил одного из клона щупальцем, но клон смог уклониться. Едва, но смог.
Так все таки сработало... Не так как я хотела но все таки это лучше чем ничего... - думала Цуруги, глядя на немного замедлившегося демона.

0

69

Использовать сейчас Гертруду уж слишком рисковано, могут погибнуть все, блин чтоже делать. Не нужно слишком много тратить чакры, она может ещё пригодится...
Kibaku Nendo - С1
Бомбы подлетели к лицу биджу
KATS!-заорала Харука и бомбы взорвались. Бижду стал жмуриться от дыма в глазах и терять ориетанцию местности

0

70

Тем временем варан который прятался под водой подплык к хвосту хачиби и укусил в самое мягкое места хвоста впрыскивая яд нейротоксин единственое что смог сделать разъесть чуток плоти биджу диаметром в пол метра..Хачиби заметил укус и раздавил варана рукой Нэко испарился..

0

71

Биджу развел хвостами разогнав тем самым дым от бомб одной из акацки затем он сбросил ядовитый хвост и за место его вырос новый хвост.
-(Хачиби но Орочи) Вы мне надоели жалкие людишки.
Раздражёным голосом сказал хачиби создавая шторм и выпуская духов в огромном количестве.
Рекан стоял на склоне.
Пора вмешатся.
Рекан спрыгнул со склона к озеро и активировав шаринган произнёс.
Kindaika Mangenkyo Sharingan (Вечный мангекьё шаринган)
После того как символ вечного мангекьё шарингана появился у Рекана в зрачке он произнёс.
Susano
На озере появился огромный прозрачный воен состоящий из чакры это был бог штормов и цунами Сусано.
Сусано ринулся на Хачиби.
Хачиби создал цунами которое летела на враждебного бога но сусано легко его разрезал так как сам был богом цунами сусано отражал отаку духов Хачиби своим божественым щитом.
Приблизившись к Хачиби Сусано нанёс удар мечём но хачиби увернулся от атаки.

0

72

Рюзаки удивленно раскрыл глаза..Да Рекан наверно потратил на эту махину много чакры у Хачиби уже не так много шансов с легкостью победить..

0

73

-Надоели!-проговорила Хана, поднимаясь с земли и опираясь на тесак. Уже какой раз за день она применила Сенпо и переместилась на тот участок, где не было духов. Куноичи смотрела на то создание которого призвал Рекан.
Ничего себе. Вот это сила. А он просто стоял и смотрел как мы тут почти терпим поражение?
Хана хмыкнула. Голова все еще болела, не давая ей  сосредоточиться на своих мыслях

0

74

Цуруги еще выше взмыла в воздух, уворачиваясь от водных шаров и порой от духов.
Ксоо... Был бы ты в лесу, колышками тебя набила бы...
Куноичи увидела, что в сторону биджу направился Рекан и остановился посреди озера напротив демона, не обращая внимания на несшиеся на него волны цунами.
Ну неужели решился помочь? Даже не верится!
Вокруг Учихи стала образовываться огромная фигура воина вооруженного мечом и щитом.
Ни {censored} себе... Хорошая техника...
Цуруги же решила хоть чем-то помочь Лидеру.
Katon: Gokyaku no Jutsu
Раз за разом Цуруги выплевывала сгустки пламени, раздражающие Хачиби, заставляющие его отвлекаться и хоть и слабо , но зато постоянно отмахиваться от Цуруги. Духи то и дело пытающиеся сожрать силы и саму душу куноичи раз за разом терпели поражение, не в силах противостоять дару Джашина. Но силы постепенно заканчивались...

0

75

Наконец в нём проснулась совесть..Блин...Чакры осталось совсем мало...Лучше пока не встревать
Девушка отлетела от биджу

0

76

Сусано пронзил плечё Хачиби демон взвыл от боли.
Рекан продолжал удерживать Сусано который наносил удар одни за другим по демону конечно практически все они были отражены но пару ударов он всё таки нанёс.
Сусано попытался нанести удар мечём по голове но Хачиби схватил его руку своей тогда сусано нанёс удар щитом по голове демона на время Хачиби был оглушён.
Рекан сразуже отозвал Сусано Гиганский воин растворился в воздухе а рекан незамедлительно сделал технику призыва и призвал своего дракона затем запрыгнул к нему на голову дракон поднял Рекана на уровне глаза Хачиби и Рекан начал технику контроля биджу в глазах Хачиби появилось отражение шарингана и через пару минуд демон упал без сознания.
Рекан спрыгнул с дракона и отозвал его затем деактивировал шаринган.
После Сусано у Рекана осталось мало чакры и кружилась голова Рекан немного пошатывался и тёр руками вески что бы хоть как то успакоить головокружение.

0

77

<------------Озеро рядом с убежищем

Эл появился на берегу и увидел технику которую мог использовать только лидер.
-Вау круто скоро у меня будет такая же-подумал эл.
-Но как,лидер вмешался?Значит они не справляются раз он вмешался!Надо отойти отсюда а то щас ещё заденет.-удивленно думал эл.
Эл от прыгнул в сторону.Он увидел как рекан применил технику контроля биджу после чего Хачиби начал падать бес сознания и эл подумал.
-Они споравились без меня.

Отредактировано Эл (2009-08-04 17:41:58)

0

78

Неужели все?-подумала девушка наблюдая за падением Хачиби. Духи витавшие вокруг исчезли, так как биджк больше не мог их контролировать.
Хана подошла к лидеру, ожидая приказа

0

79

Харука спустилась вниз
Какое счастье! Рекан завалил монстрика! Ух! Он это сделал один и мы ему не нужны...Я бы тоже так могла будь у меня красные глаза с запятыми...
Хару хмурно посмотрела на ситуацию в целом и оглядела всех своих напарников.
Вобщем все пострадали ушибами и только один Лидер головной болью...Занятно...

0

80

Как только биджу завалился на бок и упал без сознания, Цуруги спикировала вниз, и по-звериному приземлилась неподалеку от Лидера, так и оставаясь на четвереньках и отдышалась.
Фуухх... Наконец-то все кончено...
Куноичи попыталась встать, но ребра дали о себе знать.
Ксооо... Жаль, что этот бычара не разделил со мной этой боли...

0

81

Голово кружение Рекана спало.
Рекан достал свиток и положил его на воду.
Начинаем запечатывание в свиток.
Спокойно сказал Рекан.
и сложил печати.
Bidju Kuuin Kosure

0

82

Эл прыгнул недалеко от лидера.
Bidju Kuuin Kosure-произнес эл.

0

83

Парень повторил за лидером..Bidju Kuuin Kosure

0

84

Хана кивнула. Она тоже сложила печати и произнесла
Bidju Kuuin Kosure
Запечатывание началось. Но сколько оно продлиться было не очень то и известно. Ведь все потеряли много чакры

0

85

Bidju Kuuin Kosure- меланхолично повторила она

0

86

Из свитка появилось шесть верёвок из чакры которые связали тело Хачиби и медлено затягивали его в свиток так как народа было много эта техника очень быстро запечатала Хачиби.
Когда биджу полностью был в свитке Рекан перестал удерживать технику и подняв свиток свернул его и поставил печать удержания которая держит биджу в безсознательном состояние два дня.

0

87

Рекан сказал всем присутсвующим.
Сегодня вам нужно отдохнуть и востановить чакру а завтра в семь часов вечера мы будем запечатывать Хачиби в статую Гедо Мазо и  я надеюсь что все будут присутствовать на собрание.
Рекан спокойноным голосом сказал всё что хотел и использовал Шуншин
----Главный зал.

0

88

Эл прервал технику.Он выслушал лидера и сказал
-Да лидер
Shunshin

-----------Комната эла

Отредактировано Эл (2009-08-05 10:32:45)

0

89

Видимо Рекан будет меня убивать за то что я в битве почти неучавствовал..Весело подумал парень и почесал затылок..Когда лидер испарился он облегченно вздохнул и нырнул в озеро..

0

90

Хару без сил упала на траву. лицо было всё красным и появилась отдышка.

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро