Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро


Озеро

Сообщений 91 страница 120 из 253

91

-Хорошо лидер- кивнула Хана и направилась в сторону он озера. До Убежища она решила пойти пешком. Подышатьтак сказать всежим воздухом.
---------Лес(Кири)

0

92

Ухмылку она всё же выбила из себя
Всё, чакры нет совсем...-подумала она вытерая пот с лица

0

93

Когда парень вышел на берег он подошел к Хару..Ты как?

0

94

А никак...-вздохнула она-Чакры слишком много потеряла

0

95

Запечатав Хачиби в свиток, Рекан забрал его себе и исчез.
Что ж пора идти... - подумала куноичи наконец то поднимаясь.
Shunshin

-----------> Комната Цуруги

0

96

Это плохо но я знаю как помочь..Рюзаки сложил печати..Shunshin..Взяв напарницу за руку они оба переместились..            ----- Комната семпая.

0

97

----- Комната семпая    Напарники появились вблизи озера..Как здесь прохладно и хорошо..

0

98

Да...Помню у нас здесь с тобой было первое задание...-с облегчение вздохнула она и упала на прохладную траву

0

99

Парень прилег рядом с ней...Помню я тебя еще здесь водой поливал..Рюзаки хихикнул и продолжил смотреть на озеро..

0

100

Ну я сама попросила....-улыбнулась она

0

101

Еще и Санби ушел от сюда и теперь его не найти..Пробурчал парень..Хотя он нас сблизил..

0

102

Ну да.. В какойто мере сблизил...-усмехнулась она

0

103

Ну не будем думать об этом мы здесь просто отдохнуть..Парень прижался к напарнице вплотную..

0

104

Харука улыбнулась
-Ну раз уж мы отдохнуть тогда...-она поцеловала его-Будем отдыхать

0

105

Парень приподняв плащ и кофту Хару начал целовать её животик..Блин жалко,что у нас всего лишь несколько часов..

0

106

Хах...Совмещаешь прияное с полезным?-смеялась она

0

107

Рюзаки отцепил меч снял плащ..Конечно..Поцелуи парня распространялись по всему телу девушки...

0

108

Ноидзава лежала и не рыпалась, лишь гладила того по голове и краснела.

0

109

Почему ты краснеешь?Ты стесняешся того что я делаю?Удивился парень и начал смотреть на озеро..

0

110

Нет, мне просто приятно-потёрлась она об него

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-08-05 17:07:49)

0

111

А то я уж испугался думал приношу тебе неудобства проявляй активность а я побуду в твоей власти..С улыбкой сказал парень..

0

112

Хару улыбнулась.
Ты сам нарвался
Она повалила его так чтобы она оказалась сверху, затем стала считать его рёбра,одновременн щекотя его, затем начала целовать везде где можно, оставляя за собой красные следы от засосов и покусов

Отредактировано Харука Ноидзава (2009-08-05 17:38:52)

0

113

Парень лежал немного шокирован тем что делала Харука..Вот она творит чет я наверно зря ляпнул хотя может и не зря..

0

114

Харуначала гладить его тело и решила поцеловать его в губы. Целовала и случайно наткнулась на его язык да и решила с ним пошарить. Наигравшись с его языком своим языком она прервалась.
Ну что, ты уже пожалел небось, что сказал что будешь в моей власти?

0

115

Рюзаки получал удовольствие услышав её вопрос он ответил..Я наоборот рад что это сказал..Мечник повалил Харуку на спину сам был сверху начав целовать её он надкусил ей нижнюю губу одной рукой он с силой сжимал её грудь...

0

116

А ты знаешь мои уязвимые места...-сказала она после того как он надкусил ей губу и полностью отдалась в его распоряжение,ласково царапая его спину ногтями

0

117

Поцелуи парня были в области губ и шеи изредка они доходили до груди и ниже в то время руки Рюзаки сжимали её тело в тиски..Так совсем скоро собрание надо не забыть..

0

118

Ноидзава ничего не замечала, ни лёта времени, ни природы, только напарника, который извращённо над ней издевался. но ей это нравиось и чем дальше, тем больше.Она сново стала наводить порядки во рту Хошикаге своим языкомпричём сознательно, прижимать его к себе, слушать как он кайфует

0

119

Да вот чем мы занимаемся перед собраниями..С улыбкой произнес парень продолжив целовать поцелуи парня спустились чуть ниже верхней части живота,но его остановила юбка и он снова поцелуями начал подниматься к губам..Так у нас собрание сейчас..

0

120

Да...Опять стоять бездвижно...И всё опять затекёт...-капризно проговорила она слезая с напарника-Ну а что поделать...Работа такая-улыбнулась она и поправила одежду

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро