Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро


Озеро

Сообщений 121 страница 150 из 253

121

Рюзаки встал надел плащ прикрепил к спине меч и поправил все..Телепортируй нас в главный зал..

0

122

Shunshin-cкомандывала она взяв напарника за руку.
--------------Главный зал

0

123

Парень стоял явно шокированный произошедшим - Силой паренька из Акацуки и Хентаем тока что.
Оо....

0

124

Акаони шёл мимо озера потом он остановился то бы немного отдахнуть с долгово пути

0

125

---- Зал архива по анбу Кири..                     
Рюзаки материлизовался рядом с озером сняв действие Хенге он предстал в своем обличие в плащике с облачками сев у воды мечник заметил странного горбатого уродливого мужчину.Интересно что он здесь делает поздно ночью..

0

126

Акаони смотрел на озеро как вдруг увидел что не подалёку от него появился человек который был одет в плащь акацуки.
Он акацуки?
Акаони заставил двигатся Хируку в котором сидел и подошёл к парню.
Ты один из акацки?

0

127

Рюзаки смотрел на приближающегося мужчину услышав вопрос он ответил..А по плащу не видно?..И если хотите вести разговор то сначала представтесь..Спокойно проговорил парень смотря на озеро..

0

128

Я Акаони.
Раздражено сказал мужчина.
Надеюсь ты тоже мне представишся

0

129

Я Рюзаки так о чем бы ты хотел поговорить?Меичник говорил в своем добром стиле как и всегда..

0

130

Я хочю вступить в вашу организацию.
И это и есть акацки?!Я думал он попытается меня убить как только я подойду к нему.

Отредактировано Акаони но Акасуна (2009-08-08 01:10:22)

0

131

Ух как сразу тогда тебе придеться пройти тренировочный бой ты согласен?Рюзаки продолжил сидеть дожидаясь ответа..Интересно а на сколько он силен..

0

132

Да я согласен.
Парень дожидался когда незнакомец зделает свои ход.

Отредактировано Акаони но Акасуна (2009-08-08 01:26:33)

0

133

Рюзаки встал медленным шагом отошел на пол сотни метров..Я начинаю..Парень сложил печати..Kirigakure no Jutsu..Местность окутал туман снизивший видимость до нуля..Mizu bunshin no Jutsu..На озере появилось тридцать клонов..И завершающий аккорд..Doton no Jutsu..Мечник скрылся под землю и переместился на расстояние сотни метров от поле боя продолжая находиться под землей..

0

134

Туман это уже интересно.
Парень снял повязку со рта [Knshiko
Из рта Хируки на большой скорости полетеле отравленые сенбоны.
Хирука крутился на одном месте чтобы сэнбоны разлетались в разные стороны в скоре все клоны врага были уничтожены.

0

135

Убитые клоны передали информацию Рюзаки..Странно но очень интересно он ничего не видет в тумане но моим клонам тоже не просто в нем ориентироваться..Mizu bunshin no Jutsu..На озере появилось тридцать клонов все они заранее скрылись под водой..Один из них вылез..Suiton:Suigadan..Со стороны озера в Акаони полетело множество водных копий..

0

136

Акаоми мельком разглетел что к нему чтото летит со стороны озера.
Hiritsuku
Хвост скорпиона заслонил тело Хируки как щит и не дал воденым копьям нанести вред своему телу.

0

137

Двадцать клонов начали атаку десять применили..Doton no Jutsu..и скрывшись под землей и продолжили продвижение к цели,остальные десять на большой скорости сразных сторон неслись на Акаони..

0

138

Акаони прислушился и услышал что к нему кто то приблежаится.
Hiritsuku
Из рта Хируки вновь полетели сэнбоны разя противников наповал.

0

139

Мертвые клоны снова передали информацию Рюзаки..Пускать такими очередями сенбоны так ему их ненадолго хватит у него их явно не бесконечное количество..Пять клонов которые были под землей неожиданно выскачили из земли и начали наносить множественные атаки по Акаони оставляя лишь царапинки..

0

140

Акаони перестал пускать сэнбоны.
Неожидано для него из подземли выскачили пять клонов Рюзаки.
Hiritsuku
Несколькими ударами хвоста Хирука разорвал клонов.

0

141

Мертвые клоны передали информацию...Это не просто шиноби это марионеточник да причем одареный..Рюзаки вспомнил экзамен на чуннина у него был бой с марионеточником из Суны но тогда он этим мечем смог разбить того а этому лишь маленькие царапинки..Тем временем один из клонов вылез из земли чтобы отвлеч Акаони а оставшиеся четыре дернули марионетку за ноги чтобы утянуть под землю..

0

142

Акаони отвлёкся на клона который выпрыгнул потом он вдруг почувствовал что его затянули под землю
Hiritsuku
Акаони использовал хвост Хируки что бы тот воткнулся в землю и служил опорой что бы парню поднятся из подземли.
Хирука выщил свою железную лапу и упёрся о землю с помощью лапы и хвостаон выбрался из подземли.
Hiritsuku
И спомощью хвоста вновь уничтожил клонов.
Я слышал что акацки нукенины S ранга но похоже что этот парень не чего не ожет кроме техники конов

Отредактировано Акаони но Акасуна (2009-08-08 04:08:51)

0

143

Пора поиграться..Десять клонов которые были на озере применили технику..Suiton:Baku Suishouha..Клоны начали топить все пространство водой закончив с этим клоны сформировали почти всю воду в разрущительное цунами которое неслось на марионеточника..

0

144

Бой с ним занимает слишком много времени
Шуншин
Парень оказался взади цнами которое летело на него

0

145

Цунами оставило всю местность затопленой..Вот так мне больше нравиться...Один из клонов применил технику..Sen Sechi..В марионеточника  на большой скорости полетело около тридцати управляемых струй под большим давлением..

0

146

Hiritsuku
Хирука вновь закрылся своим хвостом и он защитил его от удара но удар сдвинул хируку назад.
Мощьная атака

0

147

С моим размером чакры и его непробиваемостью мы будем биться до утра..Струи постоянно подпитывались водой поэтому они наносили атаки снова и снова..Другой клон сложил печати..Suiton:Suidyuu no Jutsu..Из воды поднялась волна которая прибила марионеточника к земле но у клона соравался контроль техники и она была прервана..

0

148

Акаони бал выброшен водой на землю.
Knshiko
В рюзаки полетело более тысячи отравленых сэнбонов изо рта Хируки.

0

149

Рюзаки сложил печати..Shunshin..Парень переместился на другую сторону озера..Doton no Jutsu..Мечник снова ушел под землю один из его клонов подбежал к Акаони и заговорил..Поздравляю ты с легостью выдержал бой я даже удивлен..

0

150

Хм я рад
Проговорил парень и нанёс удар железной лапой Хируки по клону.

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро