Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро


Озеро

Сообщений 151 страница 180 из 253

151

Вскоре настоящий Рюзаки был уже рядом с марионеточником..Жалко я тебя раньше не встречал ну так как мне связываться с лидером?

0

152

Да свяжись скажи что я хочю вступить в ваши ряды.
Почему ты сказал что жаль что ты меня раньше не встретил?
Спокойно спросил парень.

0

153

Я еще не встречал таких сильных шиноби кто бы мог мне так сопротивляться даже в рядах акацки кроме лидера конечно займись чем нибудь это наверно надолго..Рюзаки сделал печать..Seisanshiki                                     ---- (Галограмма) Комната Рекана

0

154

Акаоми смотре на Рюзаки и ждал ответа.

0

155

Действие техники прекратилось Рюзаки встал и отрехнулся..Тебя ждет встреча с лидером..Мечник сделал печати..ШуншинПарень взял за плечо Акаони и они оба испарились облачком дыма...                             ---- Главный зал

0

156

---- Вход/Выход в убежище                         Рюзаки спокойным шагом пришел на своё любимое озеро сев рядом с водой парень смотрел как озеро сверкало под лучами заходящего солнца..Как тут красиво и тихо помню мои тренировки здесь..Хошикаге перевел взгляд на небольшой лес..И лес досихпор не востановился после моих игр с мечем..Мечник ушел в воспаминания своего одинокого детства у него появилась грустная улыбка..Почему все меня ненавидели за мою внешность..Были только родители которые любили меня за то какой я есть..Рюзаки взял меч и кончиком лезвия окунул меч в озеро Кисамэ автоматически впитал воду после парень поднял меч воздух и из него вылетел огромный водный шар..Это даже чакры не требует обажаю меч за это..Мечник продолжил любоваться закатом..

0

157

Парень продолжал наблюдать за закатом совсем забыв о тренировке..Как же хочеться иногда поболтать особенно с враждебно настроеными тебе людьми с ними так интересно..Мечник разлегся на травке..Наверно я единственный добрый человек в Акацки,но в бою хладнокровный убийца хорошое сочетание..

0

158

Рюзаки вспомнил о тренировке,но сам он уже ничего нехотел делать...Да уж тут не потренеруешся..Парень встал сложил печати.Шуншин.   ---- Главный зал

0

159

Надо бы сходить в пустыню...а то скучно...
-------------------Окрестности Суны ....

0

160

---- Главный зал            Мечник появился около озера сев он начал осматривать порезанный торс..Сейчас первым делом надо остановить кровь и чуть передохнуть потом найти Хару..

0

161

Рюзаки промыл рану водой из озера..Как нестерильно..Вскоре кровь прекратила течь из раны..Хех я везунчик это был скользящий удар и разрезал только кожу и повредил капиляры..Хенге но дзюцу..Рюзаки превратился в невысокого брюнета спортивного телосложения одетого в черные штаны,белую футболку сверху был черный плащ.Шуншин..   ---- Улицы(Кири)

0

162

------ Парк                      Птица прилетела на место и кружила в воздухе..

0

163

Вот мы и на месте...
На озере совсем никого не было и птица мирно приземлилась на землю. Наоми спрыгнула и прицы и глубоко вдохнула свежий воздух.

0

164

Тензен тоже слез с птицы,она вновь взлетела в воздух и кружила в высоте..Это красивое место я здесь был всего один раз когда выполнял миссию..Нагато разлегся на травке и смотрел как птица летала по небу..

0

165

Ух ты, а это и вправда очень красиво...Тихо спокойно
Фулзюика присела на траву

0

166

Тензен положил голову девушке на ноги..Ну а теперь ты проснулась?Спокойным голосом говорил Нагато водя руками по телу Наоми..

0

167

Ага..Уже оканчательно...-улыбнулась она

0

168

И чем мы тут займемся?Спросил парень приподняв её кофту и начав целовать её животик..Мне кажется,что я уже без нее жить не смогу она притягивает..

0

169

Кажется ты уже нашёл себе занятие...-ухмвльнулась она гладя Тензена по волосам

0

170

Тогда лучше ты займись мной..Сказал парень и начал смотреть в небо..

0

171

Девушка легла на Тензена верхом, затем стала задно кусать его ушки, шейку и животик. Руки её обнималь парня чуть ниже спины, изретка пощипывая местность обхвата.

0

172

Тензен тоже обнимал девушку внутренне получая удовольствие внешне на нем небыло ни одной эмоции..

0

173

Язык блуждал по разгорячённому телу парня, она дышала на его бледную кожу тёплым воздухом, губы страстно целовали бледные части тела.

0

174

Тензен взялся обеими руками за ягодицы девушки и просто лежал ничего не делая..Я начинаю еще больше понимать,что такое любовь..

0

175

Поцелуи участились, Наоми прижимала к себе парня, чувствуя его своим телом, языком она водила по губам Тензена, пытаясь войти внутрь его

0

176

Парень пустил язык девушки внутрь их языки начали играть друг с другом..

0

177

Наводя круги во рту у парня, Фудзиюка закусывала его нижнюю губу, стараясь не поранить нежную кожу на губе. Одна рука её находилась в волосах, другая покоялась на его груди

0

178

Тензен покорно лежал без движений находясь во власти Наоми руки так и были у неё на ягодицах..Бесчеловечный убийца как я во власти хрупкой девушки это даже интересно..

0

179

Она резко куснула его за шею и из неё потекла струйка крови
Ой, что я сделала...
Она слизала язычком кровь, посасывая место укуса, чтобы отановить мелкое кровотечене.

0

180

Да ладно ничего не случилось,но будь осторожней..Спокойно проговорил Тензен..

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро