Naruto Next Gen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро


Озеро

Сообщений 211 страница 240 из 253

211

Да?-интригующе сказала она-Тогда можешь начинать прямо здесь...

0

212

Не сейчас нехочу..Проговорил Тензен и поцеловал Наоми..

0

213

Да? Ну как хочешь...-сказала Наоми и встала с земли.
Выдохнула она и зевнула.
(Цензура)...

0

214

Парень встал и оделся..А с пытками как нибудь позже..

0

215

----Лес(Аме)
Рекан появился на озере не подалёку он заметил парня и девушку парень подходил под описания которые ему дал его напарник.
Рекан медлено подошёл к паре и безразлично посматрев своим шаринганом в глаза парня спокойно сказал.
Ты Тензен?

0

216

Тензен заметил,что кто-то появился на озере подошел к ним и задал вопрос Нагато пустым взглядом смотрел на человека у которого в глазах горел шаринган..Да я Тензен..

0

217

Рекан всё смотрел холодным и безразличным взглядом на парня.
Идём есть разговор.
Рекан медлено отошёл чуть дальше чтоб он мог поговорить с Нагато.

0

218

Парень подошел к Акацки и спросил..На какую тему разговор?На лице Нагато не было не одной эмоции..

0

219

Хмм я хочу взять тебя в акацуки твой сенсей сказал что ты вполне подходиш для нас.Если ты согласен то мы проведём тренеровочный бой прямо здесь и сейчас.
Рекан весьма безразлично вёл себя.

0

220

Мой учитель знаком с Акацуки?Спокойно говорил парень..

0

221

Это сейчас не важно.Мне нужен твой ответ.
Спокойно говорил парень.

0

222

Я вступлю,но есть одно условие..Спокойно говорил парень смотря на Акацки..

0

223

Я не собираюсь выполнять какие то условия.
Спокойно говорил парень

0

224

Тогда я не собираюсь вступать,я всего лишь хочу жить в своем доме..Парень говорил спокойно..Нет я не отступлюсь..

0

225

Тогда я убью тебя здесь и сейчас.
Парень перевёл взгляд в глаза парня.
chuuki no jutsu
Рекан паролизовал апанента.
И медлено начал вонзать катану в сердце но вонзил её он не доканца до сердца Нагато оставалась пара сантиметрах.
Надеюсь ты понимаеш что убить тебя мне не составит труда.
Рекан смотрел на парня холодным взглядом.

0

226

Парень попытался пошевелиться,но не смог..Что за [цензура] почему он сюда приперся зачем я ему и мой сенпай откуда он знает акацук неужели надо вступать я бы лучше умер,но из-за неё..Нагато посматрел на Наоми..Я вступлю..Спокойно сказал парень..

0

227

Рекан отменил действие техники и вынул катану из парня.
Ну тогда начнём бой

0

228

Птица которая была в сорока метрах от них взмыла в воздух..Ксо надо было мои парные клинки взять..Тензен отпрыгнул от Акацука на тридцать метров..Начинай раз напал..

0

229

Бунсин Дайбакуха.
Рекан создал взрывново клона чтоб тот прикрывал его от птицы.
Сам Рекан пошёл с обнажёной катаной к Тензену.

0

230

Doton bunshin no Jutsu.Появилось четыре каменых клона они обножили укороченые катаны и начали наносить комбинации ударов по Рекану с четырех сторон..Тензен ждал атаки..

0

231

Рекан предугадал движения клонов и легко убил их.
И продолжил не торопясь идти к Ногато.

0

232

С виду ты непохож на хорошого мечника как же ты так легко убил их..Парень улыбнулся фальшивой улыбкой и медленно отходил от Рекана..Doton bunshin no Jutsu..Восемь клонов разбежали по разным позициям..Двое из них начали кидать весь свой запас сюрикенов вскоре в Акацуку летели тридцать сюрикенов по разным траекториям чтоб было намного меньше шансов уйти от атаки..

0

233

Рекан посматрел на сюрикены и уже предугадал их траекторию и отбил их все.
Бунсин Дайбакуха
8 Клонов Рекана побежали к клонам Ногато и взарволись рядом с ними разорвав их и себя.
Рекан же всё приблежался.

0

234

Неужели он знает все мои действия наперед и как с ним сражаться?Парень думал так же медленно отходя от него Нагато не смотрел ему в глаза чтоб избежать того случая вначале..Я заметил ты знаеш все мои действия наперед может раскажешь?

0

235

Я не буду говорить тебе про свою технику но скажу одно я знаю что будеш делать и как это предотвратить.
Рекан кинул несколько кунаев в Тензена.

0

236

Тензен отбил кунаи своей катаной..Интересная техника это от твоих глаз?Когда ты меня обездвижил я видел твой зрачок был изменен,как и сейчас..Парень пошел по озеру..Кучиёси но дзюцу..Появился огромный краб с хитиновым панцирем..

Отредактировано Нагато Тензен (2009-08-27 22:38:16)

0

237

Буншин Дайбакуха
Рядом с Реканом появились 5 клонов.
Рекан побежал на Нагато а клоны бежали с боку чтоб прикрыть парня от краба Нагато.

0

238

Ну не катанами панцирь краба не пробить..Тензен сложил печати..Suiton:Suigadan.Со всех сторон клонов пронзили водные копья..Птица пролетала рядом с парнем Тензен ухватился за её лапы и она переправила его на землю..

0

239

Клоны взорвались Тензена.
Сейчас я спущю его.
Mangekyou Sharingan
Три томое стали единым.
Пространственый взрыв
Рекан прицелился и открыл пространственую дыру рядом с птицей мгновено оторвав всё крыло птицы и заставив её растворится.
Сам Рекан убрал Мангекьё шаринган и прыгнул на встречю падающему Тензену и достигнув его нанёс ему удар с ноги впечатов парня в землю.

0

240

Хороший удар..Но для меня этого мало..Кучиёси но дзюцу..Появилась огромная панда которая со всего размаха нанесла удар по Рекану..Doton no Jutsu..Тензен ушел под землю и вылез в пол сотни метрах от панды..

0


Вы здесь » Naruto Next Gen » Окрестности селения » Озеро